Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.
Борона дисковая 2-Х рядная прицепная

Двухрядные прицепные дисковые бороны АРТАЙУС знамениты своей производительностью и устойчивостью, при скоростной обработке данные машины показывают превосходные результаты обработки и большой КПД. Отличительной особенностью данных агрегатов является оригинальное расположение рабочих органов с изменяемым углом атаки и большим углом подрезания дисков, что позволяет добиться полного перекрытия даже на глубине обработки в Зсм. Данные агрегаты в основном предназначены для вспушивания необработанной уплотненной почвы разного механического состава, дробления послежатвенных остатков длинностебельчатых культур, подрезания сорняков и другой растительности на необработанных полях после сбора основных сельскохозяйственных культур.

Конструкция агрегата обеспечивает плавную регулировку угла атаки каждого ряда дисков в пределах от 0 до 30 градусов, что позволяет оптимально настроить борону для различных типов почв.

Простая и надежная система регулировки положения высоты прикатывающего катка позволяет быстро настроить заглубление дисковой бороны. Также предусмотрена возможность быстрого и простого отсоединения прикатывающего катка с дисковой бороны.


Перейти к объявлению